PNE20020ERX
N.º de producto de DigiKey
1727-7417-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-7417-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-7417-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PNE20020ERX
Descripción
DIODE STANDARD 200V 2A SOD123W
Descripción detallada
Diodos 200 V 2A Montaje en superficie SOD-123W
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
25 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 nA @ 200 V
Capacitancia según Vr, F
17pF a 4V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123W
Corriente - Promedio rectificado (Io)
2A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
980 mV @ 2 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)