PMEG40T30ERX | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PMEG40T30ERX |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 40V 3A SOD123W |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 40 V 3A Montaje en superficie SOD-123W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PMEG40T30ERX Modelos |
Categoría | Tiempo de recuperación inversa (trr) 18 ns |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 28 µA @ 40 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según Vr, F 560pF a 1V, 1MHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Tecnología | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 40 V | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-123W |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 3A | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 175°C (máx.) |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 460 mV @ 3 A | Número de producto base |
Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |