O24M000000S022
N.º de producto de DigiKey
535-O24M000000S022TR-ND - Cinta y rollo (TR)
535-O24M000000S022CT-ND - Cinta cortada (CT)
535-O24M000000S022DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
O24M000000S022
Descripción
XTAL OSC XO 24MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 24 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
3.5mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.5x2)
Función
Habilitar/deshabilitar
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Salida
CMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)