PMEG2010EXDX
N.º de producto de DigiKey
1727-PMEG2010EXDXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PMEG2010EXDXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PMEG2010EXDXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMEG2010EXDX
Descripción
PMEG2010EXD/SOD323HP/SO2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 20 V 1A Montaje en superficie SOD323HP
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
6.3 ns
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 µA @ 20 V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según Vr, F
105pF a 1V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
20 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD323HP
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
500 mV @ 1 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C