PMEG2010EXD-QX
N.º de producto de DigiKey
1727-PMEG2010EXD-QXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PMEG2010EXD-QXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PMEG2010EXD-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMEG2010EXD-QX
Descripción
PMEG2010EXD-Q/SOD323HP/SO2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 20 V 1A Montaje en superficie SOD323HP
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
6.3 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 µA @ 20 V
Capacitancia según Vr, F
105pF a 1V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tecnología
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
20 V
Tipo de montaje
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
500 mV @ 1 A
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD323HP
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
175°C