PMEG2010ER-QX está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 95.659
Hoja de datos
Diodos 20 V 1A Montaje en superficie SOD-123W
PMEG2010ER-QX
N.º de producto de DigiKey
1727-PMEG2010ER-QXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PMEG2010ER-QXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PMEG2010ER-QXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMEG2010ER-QX
Descripción
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 mA @ 20 V
Fabricante
Capacitancia según Vr, F
175pF a 1V, 1MHz
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
20 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123W
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
340 mV @ 1 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)