PMEG2010ER,115
N.º de producto de DigiKey
1727-5192-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-5192-1-ND - Cinta cortada (CT)
1727-5192-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMEG2010ER,115
Descripción
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 20 V 1A Montaje en superficie SOD-123W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PMEG2010ER,115 Modelos
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 mA @ 20 V
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
175pF a 1V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
20 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123W
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
340 mV @ 1 A