PMEG060V050EPDZ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PMEG060V050EPDZ |
Descripción | DIODE SCHOTTKY 60V 5A CFP15 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodos 60 V 5A Montaje en superficie CFP15 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PMEG060V050EPDZ Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 400 µA @ 60 V |
Fabricante | Capacitancia según Vr, F 510pF a 1V, 1MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Grado Uso automotriz |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Calificación AEC-Q101 |
Tecnología | Tipo de montaje |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 60 V | Paquete / Caja (carcasa) |
Corriente - Promedio rectificado (Io) 5A | Paquete del dispositivo del proveedor CFP15 |
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 560 mV @ 5 A | Temperatura de funcionamiento: acoplamiento 175°C (máx.) |
Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) | Número de producto base |