PESD7V1R1BDSFYL
N.º de producto de DigiKey
1727-PESD7V1R1BDSFYLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PESD7V1R1BDSFYLCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PESD7V1R1BDSFYLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD7V1R1BDSFYL
Descripción
TREOS HIGH-SPEED PROTECTION
Referencia del cliente
Descripción detallada
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DSN0603-2
Categoría
Protección de línea de alimentación
No
Fabricante
Aplicaciones
HDMI, telecomunicaciones, USB
Capacitancia según frecuencia
0.13pF a 1MHz
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Canales bidireccionales
1
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - Separador invertido (Típico)
7.1V (máx.)