PESD3V3S5UD,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PESD3V3S5UD,115 |
Descripción | TVS DIODE 3.3VWM 12VC 6TSOP |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 12V Abrazadera 20 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 6-TSOP |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PESD3V3S5UD,115 Modelos |
Categoría | Protección de línea de alimentación No |
Fabricante | Aplicaciones Propósito general |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitancia según frecuencia 215pF a 1MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TA) |
Tipo Zéner | Grado Uso automotriz |
Canales unidireccionales 5 | Calificación AEC-Q100 |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 3.3V (máx.) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - ruptura (mín.) 5.3V | Paquete / Caja (carcasa) SC-74, SOT-457 |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 12V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 20 A (8/20µs) | Número de producto base |
Alimentación: pulso pico 200W |