ESDA6V1-5SC6
N.º de producto de DigiKey
497-7747-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7747-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-7747-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA6V1-5SC6
Descripción
TVS DIODE 3VWM SOT23-6
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Abrazadera Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-6
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ESDA6V1-5SC6 Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
100W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Zéner
Paquete / Caja (carcasa)
SOT-23-6
Canales unidireccionales
5
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - Separador invertido (Típico)
3V
Número de producto base
Voltaje - ruptura (mín.)
6.1V