GANE3R9-150QBAZ
N.º de producto de DigiKey
1727-GANE3R9-150QBAZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-GANE3R9-150QBAZCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-GANE3R9-150QBAZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GANE3R9-150QBAZ
Descripción
GANE3R9-150QBA/SOT8091/VQFN7
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 150 V 100A (Ta) 65W (Ta) 25-VQFN (4x6)
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2.1V a 12mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
20 nC @ 5 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Vgs (máx.)
+6V, -4V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
2200 pF @ 75 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
65W (Ta)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
150 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete del dispositivo del proveedor
25-VQFN (4x6)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
5V
Paquete / Caja (carcasa)
Rds On (máx) @ Id, Vgs
3.9mOhm a 30A, 5V