BZX84J-B3V3,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 3.3 V 550 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323F