UDZVFHTE-173.3B
N.º de producto de DigiKey
UDZVFHTE-173.3BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
UDZVFHTE-173.3BCT-ND - Cinta cortada (CT)
UDZVFHTE-173.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UDZVFHTE-173.3B
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 200MW UMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.3 V 200 mW ±3.18% Montaje en superficie UMD2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UDZVFHTE-173.3B Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±3.18%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
200 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
UMD2
Impedancia (Máx.) (Zzt)
120 Ohms