BZX84J-B10,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 33.168
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 720
Hoja de datos
Diodes Incorporated
En stock: 13
Diotec Semiconductor
En stock: 0
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodo - Zener 10 V 550 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323F