MM3Z10B-AQ está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Diotec Semiconductor
En stock: 2.500
Hoja de datos
Diodo - Zener 10 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323F
MM3Z10B-AQ
N.º de producto de DigiKey
4878-MM3Z10B-AQTR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM3Z10B-AQ
Descripción
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323F
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MM3Z10B-AQ Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 7 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C (TJ)
Embalaje
Granel
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±2%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
300 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-323F
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms