BZX84-B16,215 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 2.747
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 1.636
Hoja de datos
onsemi
onsemi
Diodo - Zener 16 V 250 mW ±2% Montaje en superficie TO-236AB