BZX84-B15,235 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 16
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 42.130
Texas Instruments
En stock: 68
Diodo - Zener 15 V 250 mW ±2% Montaje en superficie TO-236AB