BZX384-B8V2,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 250.331
Hoja de datos
Similar
Rohm Semiconductor
En stock: 2.985
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 235
En stock: 4
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 8.2 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323