JMZVTR8.2B
N.º de producto de DigiKey
846-JMZVTR8.2BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-JMZVTR8.2BCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-JMZVTR8.2BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JMZVTR8.2B
Descripción
1000MW, 5V, PMDE, ZENER DIODE :
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 8.2 V 1 W ±2.07% Montaje en superficie PMDE
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 5 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±2.07%
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDE
Potencia - Máx.
1 W