BZX384-B3V3,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
En stock: 47
Rohm Semiconductor
En stock: 134
Diodo - Zener 3.3 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323