BZX384-B22,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 5.393
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 4.026
Hoja de datos
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodo - Zener 22 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323