BZX384-B22,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZX384-B22,115 |
Descripción | DIODE ZENER 22V 300MW SOD323 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 22 V 300 mW ±2% Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Impedancia (Máx.) (Zzt) 55 Ohms |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 50 nA @ 15.4 V |
Serie | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1.1 V @ 100 mA |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete / Caja (carcasa) |
Tolerancia ±2% | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-323 |
Potencia - Máx. 300 mW | Número de producto base |