BZT52H-C12,115 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 7.193
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
En stock: 2.680
Hoja de datos
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
En stock: 6
Diodo - Zener 12 V 375 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123F