BUK6D43-60EX está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Texas Instruments
En stock: 84.335
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 547
Hoja de datos
Panjit International Inc.
En stock: 1.200
Rohm Semiconductor
Canal N Montaje en superficie 60 V 5A (Ta) 15W (Tc) DFN2020MD-6