NHD-5.7-320240WFB-ETXI#-1
N.º de producto de DigiKey
NHD-5.7-320240WFB-ETXI#-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-5.7-320240WFB-ETXI#-1
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.7"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color SSD1963 (16 bits, RGB) 5.7" (144.78mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoría
Área de visión
118.28mm A x 88.60mm H
Luz posterior
LED - Blanco
Embalaje
Caja
Píxeles de punto
320 x 240 (QVGA)
Estado de pieza
Obsoleto
Interfaz
SSD1963 (16 bits, RGB)
Tipo de pantalla
TFT - color
Tipo de controlador
SSD1963
Modo de pantalla
Transmisivo
Tamaña de pantalla diagonal
5.7" (144.78mm)