MU00530-32.768K está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
NDK (NIHON DEMPA KOGYO CO., LTD)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 1.361
Hoja de datos
32.768 kHz Cristales 7pF 2-SMD, sin conductores
MU00530-32.768K
N.º de producto de DigiKey
644-MU00530-32.768KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-MU00530-32.768KCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-MU00530-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MU00530-32.768K
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MU00530-32.768K Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (2.05x1.2)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.047" A (2.05mm x 1.20mm)
Capacitancia de carga
7pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)