MU00626-32.768K
N.º de producto de DigiKey
644-MU00626-32.768KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
644-MU00626-32.768KCT-ND - Cinta cortada (CT)
644-MU00626-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MU00626-32.768K
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Descripción detallada
32.768 kHz Cristales 6pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (2.05x1.2)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.081" L x 0.047" A (2.05mm x 1.20mm)
Capacitancia de carga
6pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)