KCM55WR71E476MH01K | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | KCM55WR71E476MH01K |
Descripción | CAP CER 47UF 25V X7R SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 47 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | KCM55WR71E476MH01K Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.240" L x 0.209" A (6.10mm x 5.30mm) |
Tolerancia ±20% | Espesor (Máx.) 0.264" (6.70mm) |