C2220C476M3R2CAUTO
N.º de producto de DigiKey
399-5801-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-5801-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-5801-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C2220C476M3R2CAUTO
Descripción
CAP CER 47UF 25V X7R SMD
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C2220C476M3R2CAUTO Modelos
Categoría
Características
ESL baja (apilado)
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
SMD apilado, 2 conductores en forma de J
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductor en forma de J
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C