GRM1885C2A8R2DA01D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Würth Elektronik
En stock: 1.363
Hoja de datos
8.2 pF ±0.5pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
GRM1885C2A8R2DA01D
N.º de producto de DigiKey
GRM1885C2A8R2DA01D-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM1885C2A8R2DA01D
Descripción
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GRM1885C2A8R2DA01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.5pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)