GRM0335C2A8R2CA01D
N.º de producto de DigiKey
GRM0335C2A8R2CA01D-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM0335C2A8R2CA01D
Descripción
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0201
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GRM0335C2A8R2CA01D Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)