GRM1885C2A680GA01J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 6.175
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 215
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
68 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
GRM1885C2A680GA01J
N.º de producto de DigiKey
GRM1885C2A680GA01J-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM1885C2A680GA01J
Descripción
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GRM1885C2A680GA01J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)