GMC10CG680G100NTD
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC10CG680G100NTDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC10CG680G100NTDCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC10CG680G100NTDDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC10CG680G100NTD
Descripción
CAP0603 COG 68PF 2% 100V
Descripción detallada
68 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)