GRM1885C2A121JA01D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GRM1885C2A121JA01D |
Descripción | CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 0603 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 120 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GRM1885C2A121JA01D Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Aplicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza No para diseños nuevos | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Tolerancia ±5% | Espesor (Máx.) 0.035" (0.90mm) |