GRM033C71C104KE14D está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 156.064
Hoja de datos
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7S 0201 (0603 métrico)