CC0201KRX7S7BB104 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 52.322
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Murata Electronics
0.1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7S 0201 (0603 métrico)
CC0201KRX7S7BB104
N.º de producto de DigiKey
13-CC0201KRX7S7BB104TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-CC0201KRX7S7BB104CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-CC0201KRX7S7BB104DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0201KRX7S7BB104
Descripción
CAP CER
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)