GJM0335C1H3R0BB01D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GJM0335C1H3R0BB01D |
Descripción | CAP CER 3PF 50V C0G/NP0 0201 |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | GJM0335C1H3R0BB01D Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0201 (0603 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm) |
Tolerancia ±0.1pF | Espesor (Máx.) 0.013" (0.33mm) |