DLW32SH101XF2L
N.º de producto de DigiKey
490-DLW32SH101XF2LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLW32SH101XF2LCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLW32SH101XF2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLW32SH101XF2L
Descripción
CMC 100UH 115MA 2LN SMD AEC-Q200
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 115mA DCR 2.1Ohm
Modelos EDA/CAD
DLW32SH101XF2L Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
50V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Inductancia a frecuencia
100 µH @ 100 kHz
Corriente nominal (máx.)
115mA
Número de producto base
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2.1Ohm