OXLTDLJANF-25.000000
N.º de producto de DigiKey
1664-OXLTDLJANF-25.000000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1664-OXLTDLJANF-25.000000CT-ND - Cinta cortada (CT)
1664-OXLTDLJANF-25.000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OXLTDLJANF-25.000000
Descripción
XTAL OSC XO 25MHZ 1.2V CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.2V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.2V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
1.5mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)