DLM0NSM900HY2D
N.º de producto de DigiKey
490-DLM0NSM900HY2DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLM0NSM900HY2DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLM0NSM900HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLM0NSM900HY2D
Descripción
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 4Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DLM0NSM900HY2D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
4Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación de voltaje - CC
5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.033" L x 0.026" A (0.85mm x 0.65mm)
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Cantidad de líneas
2
Paquete / Caja (carcasa)
0302 (0806 métrico), 4 conductores
Impedancia a Frecuencia
90 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
100mA