DF37NC-30DS-0.4V(51)
N.º de producto de DigiKey
H11856TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H11856CT-ND - Cinta cortada (CT)
H11856DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF37NC-30DS-0.4V(51)
Descripción
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
Descripción detallada
30 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
DF37NC-30DS-0.4V(51) Modelos
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Alturas de apilado acoplado
0.98mm
Altura por encima de la placa
0.038" (0.97mm)
Cantidad de posiciones
30
Número de producto base
Paso
0.016" (0.40mm)