BNX012-01
N.º de producto de DigiKey
490-5054-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BNX012-01
Descripción
FILTER LC TH
Descripción detallada
LC EMI Filter 5th Pedido Paso bajo 2 canal 15 A Bloque, 4 conductores
Modelos EDA/CAD
BNX012-01 Modelos
Categoría
Corriente
15 A
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Líneas de datos para dispositivos móviles
Voltaje nominal
50V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete / Caja (carcasa)
Bloque, 4 conductores
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.433" A (12.00mm x 11.00mm)
Altura
0.335" (8.50mm)
Valor de atenuación
40dB a 1MHz ~ 1GHz