BLM21SP601BH1D
N.º de producto de DigiKey
490-18581-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-18581-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-18581-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM21SP601BH1D
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 2.3A 60mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM21SP601BH1D Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
60mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
2.3A