BLM21SP111SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-18591-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-18591-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-18591-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM21SP111SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 110 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
110 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 5A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLM21SP111SN1D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
5A
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Cantidad de líneas
1
Número de producto base
Impedancia a Frecuencia
110 Ohms @ 100 MHz