BLM03BD471SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-5543-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5543-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5543-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM03BD471SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 470 OHM 0201 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 215mA 1.5Ohm
Modelos EDA/CAD
BLM03BD471SN1D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
215mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.5Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.013" (0.33mm)
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Impedancia a Frecuencia
470 Ohms @ 100 MHz