BLA2ABD221SN4D
N.º de producto de DigiKey
490-11010-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-11010-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-11010-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLA2ABD221SN4D
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0804 1LN
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 4 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0804 (2010 métrica), arreglo, almohadilla 8 PC 100mA 400mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLA2ABD221SN4D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
100mA
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0804 (2010 métrica), arreglo, almohadilla 8 PC
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Cantidad de líneas
4
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.039"A (2.00mm x 1.00mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz