CM7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QC
N.º de producto de DigiKey
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QCCT-ND - Cinta cortada (CT)
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CM7V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QC Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (3.2x1.5)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)
Capacitancia de carga
12.5pF