BHX1-2450-PC
N.º de producto de DigiKey
BHX1-2450-PC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BHX1-2450-PC
Descripción
BATT RETAINER COIN 24.5MM PC PIN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Batería Sujetador Moneda, 24.5mm 1 Celdas Clavijas de circuito impreso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BHX1-2450-PC Modelos
Categoría
Tamaño de celda de batería
Fabricante
Cantidad de celdas
1
Serie
Serie de la batería
2450
Embalaje
Bolsa
Tipo de montaje
Placa CI, orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Tipo de batería, función
Tipo botón, retén
Altura por encima de la placa
0.213" (5.40mm)