DFLZ9V1-7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 8.178
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 2.591
Hoja de datos
Diodo - Zener 9.1 V 1 W ±6% Montaje en superficie PowerDI™ 123
DFLZ9V1-7
N.º de producto de DigiKey
31-DFLZ9V1-7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
31-DFLZ9V1-7CT-ND - Cinta cortada (CT)
31-DFLZ9V1-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DFLZ9V1-7
Descripción
DIODE ZENER 9.1V 1W POWERDI 123
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 5 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.2 V @ 200 mA
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±6%
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerDI™ 123
Potencia - Máx.
1 W
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
4 Ohms